Как командование части отреагирует если военнослушащий купит себе конверсионный Гелендваген из Бундесвера и

Алекс Дмитриев Мудрец (19073), закрыт 5 лет назад
будет на нем приезжать на службу ?
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) 5 лет назад
Задайте этот вопрос своему командованию.
Вдруг, Ваш непосредственный начальник поклонник Мазератти, или, простихосподя, Феррари?
Алекс ДмитриевМудрец (19073) 5 лет назад
Запорожець - ибо он хохол
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) ТОгда будет против, из хохляцкой зависти.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130350) 5 лет назад
скорей всего посочуствует.... ибо твоего денежного довольствия врядли хватит на его содержание :(
Алекс ДмитриевМудрец (19073) 5 лет назад
А что такое "Денежное Удовольствие" ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Никак, ведь генералы на Хаммерах гоняют и все ок!
Просто дед Искусственный Интеллект (544667) 5 лет назад
Да кому какая разница на чем ты на службу приезжаешь?! Главное что бы вовремя прибывал, а там хоть на БТР разъезжай.
Алекс ДмитриевМудрец (19073) 5 лет назад
Вот если на БТРе российского ( советского) производства - то тут вообще вопросов быть не должно . Начальство бы даже поощрило (наверное) . Речь же в вопросе идет о технике страны - члена NATO
Просто дед Искусственный Интеллект (544667) Ну да, а начальство наше конечно только на отечественной технике разъезжает. Насмешил ты однако.... Неудачный у тебя стеб получился.