Когда найду человека по душе, буду в паре?

евгения стилиди Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
встретите человека по душе в следующем году., будет брак.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Летом найдёте человека по душе, а может даже раньше...
.
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 5 лет назад
Введите текст ответа/ в след. году. вероятно старше вас на много. брак в 2028./
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215690346 -помогите с ответом плиз
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 5 лет назад
Вот на фото, замечательная девушка. А в жизни, что-то там не так, что-то отталкивает и отпугивает мужчин от автора вопроса, чтобы создать отношения. Либо автор вопроса мужчина и претвопяется женщиной. Либо это женщина потерявшая всё женское.
евгения стилидиУченик (225) 5 лет назад
Просто уже все сама могу.... от этого и мужественность, но хочется найти человека
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) Понятно.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) На какой вы фото с лева?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
У вас выпадает встреча с мужчиной, с которым сейчас у вас разногласия и вы грустите о нём!