Если бы вы стали заниматься спортом, как бы составили свой индивидуальный план занятий физической культурой и спортом?

jkg gjk Ученик (178), закрыт 5 лет назад
С учётом учёбы, работы, домашних дел?
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171291) 5 лет назад
Ээээ... Ну я от спорта человек далёкий, но если припрёт, то буду просыпаться на пол-часа раньше, чтобы успеть сделать небольшую зарядку и прочие растяжки. Пару-тройку раз в неделю (по вечерам, после работы и в те дни когда не учусь) - бегал бы в качалку (часа на 2), ну и по выходным устраивал бы какие-нить велопробеги или там по 5-10 км бегал. Как-то вот так. Ну ещё можно дома в свободную минуту приседать\отжиматься.
Вадим БаимовУченик (133) 1 год назад
Ти тупой?
Остальные ответы
Максим Мудрец (19286) 5 лет назад
Очень сложно и очень индивидуально. Никто конкретно под вас не составит. Надо самому.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 5 лет назад
Есть много упражнений йоги, которые можно в любой момент... В подходящее время тренировал бы прыгучесть, а в свободное - умирал бы от усталости в баскете....