Получение посылки на почте

Кирилл Чепухалин Знаток (367), закрыт 5 лет назад
Здрасте, опишите пожалуйста процесс получения посылки на почте, извещения, не извещения, что говорить, и выдадут ли несовершеннолетнему. (с паспортом)
Дополнен 5 лет назад
И можно ли оплатить в алиэкспрессе за товар электронным кошельком
Лучший ответ
Наблюдатель Мыслитель (8642) 5 лет назад
выдать должны но только с паспортом
если идет не совершенно летний на чужой паспорт брать то владелец паспорта должен зарание все заполнить и остается только поставить подпись
любым способом можно оплачивать
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348585) 5 лет назад
Яндекс-мани и веб-мани принимают точно...
Если есть общегражданский паспорт, то выдадут... либо с извещением, либо по трек-номеру (трек-номер предъявляешь в окошке) при условии что посылка уже пришла в это отделение связи.