Корм Carnilove это хороший корм? В чём го отличие от Brit и Brit Care? Производитель я так понимаю один и тот же?

Наблюдатель Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*его отличие
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Кернилав - холистик
Брит Кеа - супер премиум
Брит - премиум.

Ответ: да, хороший.

Для понимания разницы читайте составы.
НаблюдательУченик (37) 5 лет назад
А что такое холистик? Это лечебный корм какой-то?
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) Ответ в следующем вопросе.
Остальные ответы
sarda Просветленный (38066) 5 лет назад
в составе отличие, посмотрите, изучите.
НаблюдательУченик (37) 5 лет назад
Да не особо он на мой взгляд отличается от Brit. Примерно одно и то же написано, что на Brit, что на Brit Care, что на Carnilove. Но что-то тут не так.
sarda Просветленный (38066) еще как отличается. читайте составы внимательно. Карнилав на горохе, БритКеа на рисе, Брит на кукурузе и рисе.
Дмитрий Войтусов Ученик (85) 3 года назад
нет не хороший.. это пародия на холистик.. здесь в составе не мясо а как написано "мука животного" т. е. может быть всё что угодно, т. е. субкультуры, кости и т. п. лучше будет корм Orijen