что движет мужчиной, делающего себе тату с изображением цветов?

Наталья Манченко Мастер (1392), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84386) 5 лет назад
Татумания.
Она движет всеми кто бьет тату.
Алексей Погосов Ученик (229) 5 лет назад
Уж не знаю, лично я таким не страдаю...
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140240) 5 лет назад
Сначала надо узнать, какой смысл несет изображение этих цветов.
Рагнар Просветленный (35587) 5 лет назад
цветочки, бабочки, птички, тигры, всё это банально как по мне
Наталья МанченкоМастер (1392) 5 лет назад
бабочки для мужика, это явно не просто банально)))))
Рагнар Просветленный (35587) романтичные мальчики делают в основном цветочки, брутальные парни всяких животных набивают в основной массе, но эти бруталы чаще всего спортсмены
Геннадий Морковкин Просветленный (44251) 5 лет назад
На зоне с цветками мужиков не любят)