вопрос про водичку.

паха Профи (910), закрыт 5 лет назад
Ребят, у кого шотландская вислоухая кошечка подскажите пожалуйста какой водой вы её поете?
Лучший ответ
Ночка яковлева Просветленный (28527) 5 лет назад
Из-под крана и аква минерале. Если средства позволяют, конечно, поите минеральной
пахаПрофи (910) 5 лет назад
я думаю тоже покупать 5 литровую бутылку чистой воды
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270314) 5 лет назад
Да при чём тут порода-то? А вода везде разная. Мы поим своих собак водой из-под крана.
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
С Байкала возим.
пахаПрофи (910) 5 лет назад
вам повезло что рядом с Байкалом живёте.
Jensen Оракул (59022) 5 лет назад
Такое же, как и остальных кошек. Кипяченой/Фильтрованной.
пахаПрофи (910) 5 лет назад
а я сейчас просто кипячённой пою без фильтра.
Jensen Оракул (59022) Этого достаточно.
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 5 лет назад
Из под крана поим и животных и сами пьём. У нас вода хорошая.
пахаПрофи (910) 5 лет назад
у нас в городе к сожалению плохая вода.
Ну уж той, которую пьете сами, точно можно и кошку поить
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 5 лет назад
после фильтра кувшина... и порода тут совершенно никакой роли не играет.. этой же водой поим и вторую нашу питомицу-истинную дворяночку, но от этого ничуть не менее любимую
пахаПрофи (910) 5 лет назад
блин у меня встал выбор между фильтром кувшина и 5 литровой водой с магазина.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) ну если сами пьете из кувшина, то и котику подойдет... как вариант- поставить перед ним 2 мисочки с водой-одна из кувшина, вторая из бутыли :)))) и что выберет... мои одинаково пьют, что из крана, что после фильтра.... да.. а у нас мальчик шотландец прямоухий :)))
House M.D. Мастер (2382) 5 лет назад
Evian, БОН АКВА и Святым источником по четвергам
Вадим Соков Оракул (75723) 5 лет назад
В обычные дни - Thousand BC, по выходным - Kona Nigari, а по праздникам Acqua di Cristallo Tributo a Modigliani.
Ой, извините, больше не могу писать - котоводителю пора животное на талассотерапию везти....
Курица Ко Ученик (240) 5 лет назад
Обычной из-под крана.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Ну, если у вас из под крана не нефть льется, то ничего страшного, можно и ее.
Собаку крановой водой пою, в крысью поилку в основном фильтрованную.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 5 лет назад
А сами то что пьете? Мой пьет, что нальют. Но иногда бывает и так
пахаПрофи (910) 5 лет назад
такой прикольный кис)))
Варвара Н Мудрец (12631) 5 лет назад
Порода роли не играет. Давайте фильтрованную, кипяченую воду.
пахаПрофи (910) 5 лет назад
хочется чтоб и водичка была полезной для пушистика.
Варвара Н Мудрец (12631) Можете давать дистиллированную воду.