Hill'S Science Plan Indoor Cat для Кошек от 1 года Курица. Что за корм? Премиум, супер-премиум или холистик? Хороший ли?

Наблюдатель Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Код на пачке S по идее сделан в НИДЕРЛАНДАХ. Наверно лучше чем в России?
Лучший ответ
sarda Просветленный (38066) 5 лет назад
супер-премиум. неплохой, если вас устраивает кукуруза на двух позициях в составе, белый рис и целлюлоза.
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
А чем плохо то, что там содержится кукуруза, белый рис и целлюлоза? На Ваш экспертный взгляд.
sarda Просветленный (38066) я не эксперт. плохо тем, что это самые дешевые наполнители, не лучшие для питания кошки, не несущие питательной ценности. часто это отходы других производств. целлюлоза к тому же грубо воздействует на ЖКТ, разбухает и препятствует всасыванию полезных веществ. плюс кукуруза и кукурузный глютен занимают 2 позиции в первой пятерке ингредиентов, это значит, что их в корме очень дофига.
Остальные ответы
Ночка яковлева Просветленный (28527) 5 лет назад
Очень хороший корм. Однозначно сделанный в Нидерландах лучше чем сделанный в России. Подумываю на него перейти, вопрос только в средствах, т. к. сейчас кормлю Про Планом и Хиллс выходит дороже.
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
Бывают скидки. Стоит он почти 400 рублей, но иногда бывают уценки до 50%.
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 5 лет назад
Наверно по тому и живём херово - что российское то хреновое.... а ведь это далеко не так.
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
Поясните, в чём я не прав?
Екатерина Головащук Просветленный (33158) Я не имела в виду, что вы не правы! Извините, я не хотела вас обидеть. Просто качественное производство в России теперь встаёт на ноги. И то, что там за бугром не есть качество только по тому, что они своё не обкакивают, да же если это конкретная кака. В России дурная привычка опплёвывать своё.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Хиллс щас премиум в основном, за эти деньги можно купить и получше корм.
ОльгаОракул (90668) 5 лет назад
Получше хиллса сколько угодно корма. Вот только какой бы хиллс ни был (наш или не наш) всяких побочек от него гораздо меньше, чем от более качественного корма.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) Ну... за лечебку не говорю, а на постоянку я бы все-таки что-то получше взяла. Хиллс раскрученный бренд, не более. Нафиг мне кукуруза в составе, например?)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377450) 5 лет назад
Вполне приемлемый, но подойдет ли вашему коту - это можно узнать только методом проб и ошибок.