Начальник общается то нормально то нет. Как мне себя с ним вести ?

Гуру (4870), закрыт 5 лет назад
Например, может, как адекватный человек, общаться неделю, а потом 2 недели огрызаться, ничего спросить у него нельзя. И так уже целый год!!! Естественно когда хорошо относишься к человеку, а потом тебя начинают посылать, и так по кругу, определенное мнение о человеке складывается изначально . Но мне ужасно некомфортно на работе бывает, настроение портится от этого негатива. Не знаю, как мне себя вести и как относиться к этому человеку.
Лучший ответ
iQ Высший разум (113985) 5 лет назад
Начальники, вот на минуточку представьте себе, тоже люди. И у них бывают свои проблемы, и не всякому в них признАешься. У человека может быть миллион причин вести себя "неадекватно",и он далеко не всегда может вам о них отчитываться, даже если бы и хотел. А относиться ко всем надо так, как вам подсказывает ваша совесть и воспитание.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55001) 5 лет назад
относись к нему всегда плохо - не ошибешься
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Плюнь ему на спину
Валентин Усик Ученик (236) 5 лет назад
Лижи ему жопу если ЗП хороша
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
не нравится - меняй место работы