Весна, солнышко, под окном птичка запела "Тюить-тюить-тюити, тюить-тюить-тюити"?

Dorian Valtor Оракул (57362), закрыт 5 лет назад
Как называется эта птичка?
К сожалению, увидеть её не смог: улетела, когда подошёл к окну.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308069) 5 лет назад
Телепатов тут нет, проверено. Синичка, видимо.
Dorian ValtorОракул (57362) 5 лет назад
Да, точно она. На видео с 28-й секунды

https://my.mail.ru/mail/dorian_valtor/video/_vanswers/7.html
Остальные ответы
Михаил Заболотников Знаток (459) 5 лет назад
Вот вам, в помощь прибор, чтобы увидеть птичку: goo.gl/GPGNso
Иванна Иванна Оракул (62771) 5 лет назад
Как вариант: большая синица, лазоревка, зеленушка, зяблик.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Все таки чаще приходится слышать именно весеннюю звонкую песню большой синицы.
Среди города, особенно, большая синица -лидер! Зяблика, зеленушку обычно слышим в парке...