Смотрел в переходе мобила стоит 650 рублей и в магазине она тоже стоит 650. На дураков рассчитывают?

Аим Вх Мастер (1711), закрыт 5 лет назад
Старые телефоны стоят как новые кнопочники в магазах. Сегодня симку в переходе хотел купить паспорт попросил продавец. Я на тупого что ли похож? Будто не понимаю что обман. Видать реально на дураков. А еще слышу разговор якобы у них торговли 0. Так по этому и 0.
Лучший ответ
Andrew R Мыслитель (6794) 5 лет назад
Сейчас бы симками торговать в переходе...
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143799) 5 лет назад
Сейчас за продажу симки без регистрации и срок могут впаять.
Аим ВхМастер (1711) 5 лет назад
В прошлом году без реги продали.