О перерегистрации автомобиля

Марат Знаток (489), закрыт 5 лет назад
Хочу переоформить автомобиль на себя. ПТС полный. Машина зарегистрирована на одного человека, а в ПТС последний собственник другой. Т. е. машина зарегистрирована на предыдущего владельца который продал автомобиль по договору купли продажи последнему, а последний просто вписал себя в ПТС и не зарегистрировал на себя. У меня есть копия паспорта предпоследнего (на которого зарегистрирована машина), а так же дововор купли продажи с последним собственником который тоже внесен в ПТС, но не ставил автомобиль на учет.
Вопрос с кем мне писать договор купли продажи??? (Документов последнего собственника не имею, кроме дкп)
Лучший ответ
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 5 лет назад
2 дкп первый от владельца авто на перикупа а второй от перикупа на себя! Естественно разной рукой))))
МаратЗнаток (489) 5 лет назад
в МРЭО не потребуют копию паспорта последнего собственника?
Павел Булыгин Мыслитель (6346) Нет!!!! Лет 8 назад было дело но сейчас не чего как с гуся вода))))
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
копией паспорта подтираются в сортире