Жена думает переехать в Канаду, а я в Австралию. Какой выбор будет правильнее?

A. T. Мастер (1819), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Самое близкое место на суше к Золотой середине между Вашими желаниями Япония, - а еще можно остров Сахалин. Климат там хороший, и вдобавок можно получить по дальневосточному гектару
Удачи Вам.
;-)
A. T.Мастер (1819) 5 лет назад
Спасибо!)
Еще Гавайские острова рассмотрим)
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) Но в общем да, обидно только что дальневосточных 2 гектаров Вы там точно не получите. .:-)
Остальные ответы
wallhack Просветленный (20507) 5 лет назад
ну жена вместе с сектой путь в Канаду едет а ты в Австралию
бек Просветленный (29841) 5 лет назад
Хоть в Ганделупу... Здесь всё к епеням собачьим катится.
Серафим Караваев Мудрец (14061) 5 лет назад
ежжайте в Антананарыву, на Мандагацкар...
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Истина где-то посредине, Сомали, например.
Сергей Кулешов Гуру (4251) 5 лет назад
Отдохнёте друг от друга
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
правильный выбор - найти другую жену
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Ну это уже на Ваш общий взгляд и вкус.
Мне лично по душе побольше Канада. Для жизни она больше подходит.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 5 лет назад
вы для начала найдите кто вас примет -австралия или канада и оттуда уже пляшите, пока что рано паковать чемоданы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Правильнее остаться дома будет .
A. T.Мастер (1819) 5 лет назад
Дома, это где?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Где вы сейчас проживаете, чтобы наконец договориться, куда вам все же уехать на ПМЖ
Тарасик Хулигасик Мыслитель (5346) 5 лет назад
В Австрлии уровень жизни раза в 3 выше!
Но и уровень языка должен быть очень высоким.
Да... и еще преграда для тех, кому за 35.
Возрастной ценз в австралии никто не отменял!

Если бы коснулось меня - однозначно Австралия. Теплее!
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 5 лет назад
Оставайтесь дома. Раз тааой разнобой в выборе страны для ПМЖ, значит нет оснований для иммиграции.
НатУша Искусственный Интеллект (216650) 5 лет назад
Уже проверили, где больше шансов найти работу по ВАШИМ специальностям?
Как переносите адскую жару 6-7 месяцев в году?
Что больше по душе -- куча насекомых, змей, и прочей живности или зима со снегом месяца 3 в году? (В Ванкувере без снега, но с дождями зимой)
Какой язык лучше знаете -- английский американский или английский британский?

Вот и думайте.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
канада как россия по климату и рельефу (как сибирская часть), но меньше людей, меньше дури в устройстве жизни, но и скучнее.

австралия уже другой опыт - жаркий климат, снег фиг найдёшь, зима в июле.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) 5 лет назад
Австралия - тяжелый климат и наших мало. В Канаде - как в России, даже теплее. И наши на каждом углу.
A. T.Мастер (1819) 5 лет назад
1. Климат в Австралии разный, от экваториального до умеренного.

2. Не все "наши" наши )) лучше меньше да лучше )
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) Их умеренный - нам жарко. А в Канаде можно прикинуться украинцем, и будут рады....