Как тронутся на машине?

Василий Розгон Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Машина ручная (99)
Как трогаться на ровной поверхности? Сколько должно быть оборотов в двигателе?
Лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26571) 5 лет назад
Примерно так же, как ты шаг делаешь. Т. е. просто делаешь шаг. И тут также. Выключил сцепление, воткнул первую передачу, после плавно включаешь сцепление (отпускаешь педаль) и поддаёшь газ. Эти действия со временем натренировываются до автоматизма и едешь так же, как и пешком идёшь.
На тахометр смотреть вообще не надо, там ничего интересного не покажут, инфа 100%. Смотреть надо вперёд и по зеркалам.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Инструктор подскажет.
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
Ну понятное дело. А тут я вопрос задал тоже
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Это надо показывать с дублирующими педалями.
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Здесь о том как трогаться и еще о многом для начинающих:
https://www.pdd-znatok.com/prakticheskie-zanyatiya
Занятие 3. Начало движения.
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 5 лет назад
Сел поехал и чем быстрее это поймёшь тем быстрей научишься трогаться!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 5 лет назад
Смотря какое ускорение нужно, можно и на холостых потихоньку трогаться
RB Знаток (265) 5 лет назад
Наверное машина не ручная. А коробка механическая. Равномерно отпускаешь сцепление и одновременно нажимаешь газ