Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне вернут деньги?

Валентина Угарова Ученик (39), на голосовании 5 лет назад
Пару дней назад купила блузку, но оказалось, что она не подошла по размеру и фасону. Чек сохранен, но этикетки уже срезаны. Вернут ли мне деньги
Голосование за лучший ответ
Зайчик Просветленный (21819) 5 лет назад
Более того - если бы этикетки не срезаны были, не факт, что вернули бы деньги.
Emcamp Inline Мыслитель (8562) 5 лет назад
ага, и этикетки пришьют обратно
ВоЕн света Мудрец (15257) 5 лет назад
Не надо гадать иди с паспортом. Скорее всего вернут без лишних разговоров. Иди иди и никого не слушай. Я возвращал и мне возвращали. Про этикетки не важно... новые наклеят.
ИванПросветленный (41379) 5 лет назад
не пори чушь
ВоЕн света Мудрец (15257) Пшёл отсюда
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
Нет.
Одним из главных условий является сохранность фабричной упаковки, присутствие бирок или ярлыков.
Второе: по закону о защите прав потребителей у тебя нет права на возврат товара в течении 14 дней, есть только право на обмен. А вот если в магазине нет в наличии того, на что ты можешь обменять- тебе вернут деньги.