Если ветеринарный паспорт утерян, новые владельцы заводят новый?

Аленушка Просветленный (38045), закрыт 5 лет назад
Вакцинацию животного повторят при такой ситуации?
Лучший ответ
Светлана Оракул (61436) 5 лет назад
заводят новый паспорт, вакцинацию делают со слов владельца - либо полную, либо ревакцинацию. то есть, если вы уверены, что собака прививалась раньше, то делают обычную ревакцинацию, если вы в этом не уверены - то начинают, как у щенков.
Остальные ответы
Марина Харланова Мыслитель (9462) 5 лет назад
Если вакцинация прошла недавно и вы можете назвать дату или квитанция сохранилась, то в новом паспорте вам проставят отметку о прививке. Если нет, то заново прививка.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270688) 5 лет назад
Повторять не обязательно, ведь отметки не только в ветпаспорте, но и в журнале учёта в веткабинете. Вакцинацию проводить по плану, когда и положено.
NataLina Высший разум (104630) 5 лет назад
Информация о вакцинации хранится в базе данных в вет. клинике, где она проводилась.
АленушкаПросветленный (38045) 5 лет назад
понятно, но ведь нового владельца никто с данными не познакомит
NataLina Высший разум (104630) почему? В чём проблема?
Олег Кокурин Просветленный (49923) 5 лет назад
заводится новый ветпаспорт и заносятся новые вакцины... старые на основании слов владельца никто не впечатает
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Все записи о предидущих вакцинациях есть в журнале клиники. Особенно бешенство. Повторять ничего не надо. Надо просто восстановить ближайшие. А паспорт - это книжка за 50 рублей.