Между нами все кончено? Задуманный, Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Да, похоже, что он не только вам наврал, а многим ещё и теперь не выходит ни к кому на связь.
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
И что теперь удалиться и симку выкинет?))))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) ДА
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Все в твоих руках!
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Нет, он не выходит на связь и походу он все время врал мне
Лара Лара Гуру (4591) 5 лет назад
Похоже что да. Но есть шанс
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Шанс на что?
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Суд (перевернуто) Все откладывается, все длится, ничего не изменяется.
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Это прям в точку))) а когда такое состояние изменится?
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Задуманный с тобой ничего и не начинал чтобы заканчивать
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Он признавалась в любви, если ничего не начинал, врать не надо было
Весенняя) Мудрец (16483) Признавался
Т@Т@рК@ Оракул (57429) 5 лет назад
- Между нами всё кончено!
- Ты шутишь?
- Между нами всё кончено!
- Не говори глупости, мы так давно вместе.
- Между нами всё кончено!
- Вспомни, сколько мы пережили, я всегда была с тобой в трудную минуту.
- Между нами всё кончено!
- Ты только представь себе, что меня больше нет в твоей жизни! Как ты будешь жить без меня?
- Между нами всё кончено!
- Да ты завтра же прибежишь, а то и приползёшь ко мне снова.
- Между нами всё кончено!
- Мой запах будет преследовать тебя всюду.
- Между нами всё кончено!
- Ты будешь страдать, наблюдая, как меня обнимают другие.
- Между нами всё кончено!
- Без меня ты не сможешь собраться с мыслями.
- Между нами всё кончено!
- Кто разделит с тобой ожидание? .
- Между нами всё кончено!
- Кто поддержит тебя? Кто украсит твоё одиночество?
- Между нами всё кончено!
- Ты не можешь так со мной поступить.
- Между нами всё кончено!
- Посмотри на меня внимательно.
- Между нами всё кончено!
- Я не верю тебе
- Между нами всё кончено!
- Ну, хорошо, давай встречаться хоть изредка, хотя бы тайком.
- Между нами всё кончено!
- Ты будешь тосковать по мне.
- Между нами всё кончено!
- Одумайся, у тебя ещё есть время.
- Между нами всё кончено!
- Я буду ждать…
Хохлушка Хохлуша Ученик (130) 5 лет назад
он не удалиться, а просто исчезнет, у него долгов выше крыши .
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Ты так уже всех здесь задрала, со своим « надуманным», что лично я, каждый раз буду писать тебе ответы, исключительно носящий правдивый характер, раз мозги вправить некому. Во- первых, для, того, чтобы гадать на человека нужны его данные, имя, дата рождения, фото, если этого нет- то никакого гадания быть не может, так что все ответы полученные здесь, не имеют никакого отношения к человеку или вопросу. Второе, если мужчина исчез без объяснений, то либо ты ему неиетересна от слова совсем, либо с ним что-то случилось, что в твоем случае маловероятно, он просто сбежал, от навязчивой, приставучей и тведолобой женщины, которая верит в слова « любви», то ли от отсутствия опыта, то ли настолько наивная, то ли просто глупая. И последнее, ситуация не изменится, пока сам человек не поменяется. Не надо продолжать задавать одни и те же вопросы, без данных, фото, своих и его. Этого достаточно?
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Мне плевать на твой бред, пиши )))такие злобные тетки всегда с кучей комплексов)))
Lady in red Мудрец (11211) Тетки?:)))) да ты сама тетка, с такой мишурой в голове, ой не могу-у;). Я буду доставать тебя также, как ты, всю категорию.
Голос Души Ученик (115) 5 лет назад
Нет и не скоро
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Но он не поЯвляется
Голос Души Ученик (115) Он еще выйдет на связь. Надо немного подождать.
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
И когда он выйдет на связь?
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
нет, разговор состоится.