У кого на работе есть кухня? Ваше начальство требует чтобы все обедали там?

Катя Катя Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Чтобы не пахло в офисе. А если некоторые не соблюдает это правило?
Лучший ответ
Sju @ Просветленный (26483) 5 лет назад
Кухня или столовая? Есть и то, и другое. Да, начальство требует и это нормально.
Остальные ответы
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Есть. Не требуют. Бутерброды за компом ем - у меня контроль сообщений одно из главных условий. По сути работаю.
sertyficaОракул (81854) 5 лет назад
Овот таких работников гастрит сторожит . Правильно надо питаться с первым, вторым и компотом, а нев сухомятку
Алексей Искусственный Интеллект (174378) 5 лет назад
Кухня есть, но чай/кофе пьем и на рабочем месте.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
У меня их 17 штук, но жрачку всю жизнь брали из дома
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Кухня есть. Если носите еду с собой из дома - да, надо есть там. Печеньки можно и на рабочем месте грызть.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 5 лет назад
Есть .На административном этаже. Удобно. Там и перекусываем.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 5 лет назад
Есть. Не требуют, потому что никому не приходит в голову обедать на рабочем месте. Чай/кофе с печенькой у компа не в счет
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 5 лет назад
Есть оборудованное место для обеда.
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 5 лет назад
Нет. Но хотелось бы иметь. Так как считаю неправильно, когда все жрут из своих банок на рабочем месте.