При продаже доли (100%) ООО есть ли вариант не составлять акт передачи документов

Влад Игнатов Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Вместо этого, можно ли вписать в договор пункт, что то вроде: "Покупатель подтверждает, что с учредительными и бухгалтерскими документами ознакомлен"
Лучший ответ
Михаил Заболотников Знаток (459) 5 лет назад
а зачем вам все уч и бух доки, если продаете 100% ???
Влад ИгнатовЗнаток (385) 5 лет назад
Т. е. я правильно вас понимаю, что при продаже 100% доли не требуется подобный акт?
Михаил Заболотников Знаток (459) Вы передаете и у нотариуса оформляете, можете оформить передачу денег через банковскую ячейку, себе, на память, можете копии всех доков оставить)))
Остальные ответы
Юрий Высший разум (145707) 5 лет назад
Это с какими же "учредительными и бухгалтерскими документами" продавца 100% доли должен знакомится покупатель доли?