Я напиала книгу. Называется Котэктив: "Подружкв из Лондона" Где её можно выложить?

FOXyouZIM 2018 Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Подскажите, может есть какой то сайт. Очень хотелось бы её опубликовать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лера Ковалёва Ученик (105) 5 лет назад
Может на Книге фанфиков?
FOXyouZIM 2018Ученик (245) 5 лет назад
Моя книга не фанфик
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 5 лет назад
Проза ру попробуйте. Но, может, лучше не надо, а?
Василий Шамашов Гений (89438) 5 лет назад
Выкладывай сразу в сортир.
FOXyouZIM 2018Ученик (245) 5 лет назад
Прямо в твоё го*но вложу, тебе наверно интересно чем является го*но? Твоими мозгами, придурок
Василий Шамашов Гений (89438) Сначала без ошибок писать научись, у... бище.