Кали линукс включается заместо виндовс 10

Кирилл Крикер Мастер (1732), закрыт 5 лет назад
Захотел установить линукс на флешку установил и теперь при каждом запуске выдаёт линукс не виндовс 10. Как исправить?
Дополнен 5 лет назад
Вопрос закрыт, система удалена диски отформатированы
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425077) 5 лет назад
Похоже, ты установил свой линукс не на флешку. Или не только на нее.
В общем, молись, чтобы винда там еще осталась, грузи линух, смотри, какие там у тебя есть разделы и мучай GRUB до тех пор, пока виндоза не начнет появляться хотя бы как опция для загрузки.
Но не факт, что вообще что-то получится, конечно...
Кирилл КрикерМастер (1732) 5 лет назад
Windows 10 creation tools подойдёт для восстановления винды?
https://youtu.be/3WwNHXq1Oc8
Кирилл КрикерМастер (1732) 5 лет назад
К тому-де у меня не запускается сам линукс пишет " Вне диапозона "
Остальные ответы
Валерий Шестаков Просветленный (25523) 5 лет назад
флэшку выдернуть.
Кирилл КрикерМастер (1732) 5 лет назад
Так она не в компе при включении компьютера линукс сразу сам включает своё загрузочное окно
Миша Петров Ученик (149) 5 лет назад
Проблем нету! ты помойму не логично написал. 1. Установил линукс. 2. Теперь выдает не Windows 10 а линукс. ПОЗДРАВЛЯЕМ У ВАС ЛИ (подпев)
Кирилл КрикерМастер (1732) 5 лет назад
Вопрос закрыт, система удалена диски отформатированы
Миша Петров Ученик (149) линукс удалил? и теперь линукс дох сих пор выдает? Удали еще какие нибудь папки линукса.