Образование, строительство - смета

Trushko_sanya@mail.ru Знаток (351), закрыт 5 лет назад
Окончил СиЭЗиС (техник по специальности), на прораба или мастера участка не хочу идти, в инженеры ПТО не берут, без опыта работы. Сейчас поступаю на курсы сметчика... С чего легче начинать с реконструкции или попытаться влезть на большую стройку к многоэтажками или на трубопровод П. 21
Дополнен 5 лет назад
Если есть ещё варианты то можете подсказать среднее-специальное образование
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Фалина Гуру (3577) 5 лет назад
на большой стройке запорешь всю работу. Начинай с небольшой строительно-отделочной организации
siddis Просветленный (46096) 5 лет назад
Только не ходи на дороги-гиблое место, пропадёшь
Trushko_sanya@mail.ruЗнаток (351) 5 лет назад
Ну, хз, дороги всегда чинятся/строятся и всё время нужно расчитывать. Мне кажется там на ровне со стройкой.
siddis Просветленный (46096) Нет, там полная хрень. Дороги нужны, дороги важны. Но по пол года сидят без содержания, дома. Либо куча народу капается на маленьком участке, а финансирования нет. Все фед. объекты замарожены. Вобщем полная хрень. Каждая зима-угроза оказаться дома. Лучше дома и трубопроводы, а дороги и дураки так и останутся.