Кошачий аромат вам нравится?

Lili Li Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Вам нравится кошачья вонь от знакомых?
Кошатники говорят, что, мол, кошачьи туалеты спасают от неприятного запаха. Бывал я в гостях у тех, кто так говорит. Не хотелось их огорчать, но их квартиры все пропахли кошками.
Я даже эксперимент проводил. Спрашивал разных людей:
- У тебя кошка?

- Да, - отвечают они гордо. - Откуда ты узнал?!

"Елки, да потому что ты воняешь!"
Лучший ответ
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Ни разу не ощущала кошачьей вони ни от одного знакомого, у многих и коты и собаки. У вас какие-то неопрятные знакомые. Видимо, с некастрированными котами, которые ссут на все в доме, включая хозяев. У нас ничем не пахнет в квартире, разве что ароматизатором от наполнителя может от лапок кота пахнуть. А так кот приятно пахнет, сладким чем-то.
Lili LiЗнаток (278) 5 лет назад
А так кот приятно пахнет, сладким чем-то. (с)
Это и есть кошачья вонь! Это не всем нравится.
Санька Просветленный (28941) Ээээ нет. Это можно ощутить только уткнувшись носом ему в шерсть.
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Мне не нравится запах неухоженных людей и дело тут не в животных.
Не у всех дома и от одежды воняет животными. Достаточно вовремя проводить уборку и следить за состоянием питомца.
Михаил Заболотников Знаток (459) 5 лет назад
а вы спросите своих знакомых, как часто они моются???
Оч чёрная кошка Высший разум (418532) 5 лет назад
Может у вас аномально развитый нюх? Если кошка здорова и физически и психически, то она вообще ни чем не пахнет. Кошки охотятся из засады а сидеть в засаде и вонять совершенно абсурдно! Собаки гораздо более ароматны, поскольку они дичь загоняют и могут позволить себе сильный запах, более того для собак запах - способ общения. Кошки наиболее чистоплотные животные! Так что это что-то не так или с вашими знакомыми или с их кошками...