В какой из ближайших дней Удастся расслабиться морально? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Голос Души Ученик (103) 5 лет назад
Полного расслабления, увы, в ближайшее время не ждать... в моральном плане... Но отдых будет.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 5 лет назад
прямо сейчас расслабишься ...прочитав эти слова.
Мечта москвичаМудрец (17423) 5 лет назад
Ага еще и Растечется от удовольствия
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) и это тоже будет... с минуты на минуту
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
После общения с женщиной, которая вас успокоит!
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
когда вы все проблемы уберете с головы.. когда плюнете и махнете рукой... когда посмотрите на солнце со словами.... ну и ладно ну и хорошо.... жизнь продолжается и все будет хорошо.... прям сейчас.
Мечта москвичаМудрец (17423) 5 лет назад
Как мило... прям Ми ми ми
Шридеви Милая Мыслитель (5372) ))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110200) 5 лет назад
Да надо винца закупить
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Я не пью
Давно ли?))))
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 5 лет назад
Завтра ничего не будете делать... не будет желания даже шевелиться)))
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Мне на флюорографию ехать, так что шевелиться придётся)))
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) То то Вы ничего не хотите завтра ((( мучают Вас... понимаю...