Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С 2000 г. количество чиновников в России выросло по разным оценкам в 2-6 раз при нулевом приросте населения, закрылось

Просветленный (25445), закрыт 2 месяца назад
более 35 000 крупных и средних предприятий, в 15 раз выросло число долларовых миллиардеров, потеряно более 23 000 городов и деревень, более чем в 2 раза сократилось число больниц.... Мы сильно выбились вперёд по числу миллиардеров и чиновников... Это и есть обещанный прорыв?
Источник : данные Росстата и штаба П. Грудинина.
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (167411) С первым вас успехом ...в литературной деятельности ...народ все больше понимает как ошибся проголосовав в одни ворота ..лучший вариант бы был ..Путин 50% ..Грудин 40 % ...остальные 10% на шушару ...при так раскладе коммунисты опираясь на волю народа ...могли бы потребовать для Грудинина пост главы правительства ..вместо Медведева ...и думаю Путин не смог бы им отказать и у него был бы явный повод убрать Медведева и его жидо-либеральную банду ...думаю Путин давно этого хочет, но нет у него явного повода ...надеялся народ на Выборах ему даст ...но народ сглупил и проголосовал в одни ворота ???а стань Грудинин главой правительства России ( президентом ему быть еще рановато ) ..то в экономике России был бы другой расклад ...и повышения Пенсионного возраста бы точно не было ...в вот ..
Остальные ответы
Комментарий удален
А где компромат - у вас в сша и вна украине нет чиновников и олигархов ?
Комментарий удален
. Искусственный Интеллект (105600) Значит в стране есть возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ. Или вы забыли что сейчас строй капиталистический? И вполне естественно что при нём есть миллиардеры. Вас же почему то не возмущает наличие подобных в других странах мира. Так почему в России их не должно быть?
Комментарий удален
.............. Искусственный Интеллект (210262) Да, много чего не вошло...
Комментарий удален
Комментарий удален
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (148660) кто знает
Комментарий удален
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (148660) не известно что принесет эта зыбь а болото оно и есть
Комментарий удален
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (148660) он как и все рвется к власти и деньгам
Комментарий удален
Оракул (56732) 200 лет - очень слабая штука, которая явно не тянет на масштаб слова "всегда".
Комментарий удален
Оракул (56732) Причём здесь хохлы? Не надо тиражировать чужую глупость и на каждое высказывание, приходящееся Вам не по нраву, кричать "хохлы". Я родился и живу в Москве. И я не вижу никакого повода для гордости в том, что руководство моей страны не в состоянии сделать Россию великой нормальными человеческими путями: через достижение темпов роста экономики, опережающих среднемировой; через повышение престижности российских образования и медицины в мире; через обеспечение качественной среды для работы фундаментальной науки и повышения индекса цитируемости российских учёных в зарубежных научных изданиях; через высокие пенсии, наконец. Я ЗА величие России. Просто я не думаю, что величие России выражается в том, чтобы отнимать что-то у других стран и при этом лицемерно называть её граждан "братьями".
Комментарий удален
Черт Вас Просветленный (33643) Я против таких опций- скрывать ответы вам спасибо)
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Мудрец (10412) путин - это просто трезвый ельцин, ничего не изменилось, а только набрало обороты при путине. При путине вымерло населения по скромным подсчётам в 3 раза больше, чем в период ВОВ. Или вы всё ещё верите, что нас 140 миллионов?
Комментарий удален
Жучка Просветленный (22026) Кроме районных больниц есть еще фельдшерские пункты. А Вы их включили в число закрытых больниц.
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (151437) Вообще-то у любого чиновника родственники в бизнесе. Туда и пойдут
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (151437) Я помню лишь что совки к концу 80ых одобряли борьбу с привилегиями партийных шишек. С этого ведь начинались 90е...
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (151437) Нет нет, я придерживаюсь "верь мне и навальному, больше никому")))))))))
Комментарий удален
Taiga Мастер (1127) Слышал, что есть планы завезти 10 миллионов мигрантов из 4 х стран Казахстан Киргизия, Украина... Понятно что все осядут в Питере, Москве- создается конкурентная среда для нищих.
Похожие вопросы
Также спрашивают