Что это значит

Malims Inoe Ученик (128), закрыт 5 лет назад
В школе 3 парта 2 ряд она 3 ряд 2 я парта мы почти рчдом с ней стоим, некогда не общались но на этой недели заметил что смотрит на меня на уроке, и на перемене на 4 парте на моем ряду сзади меня ее подруга может на подругу смотрит? И на 1 рчду подр. 4 парта но когда я пишу задания в школе она на уроке смотрела я решил поднять голову и она смотрела на меня что это значет?? Нам по 12 лет
Дополнен 5 лет назад
Нравлюсь?
Лучший ответ
Васильченко Павел Ученик (240) 5 лет назад
Совет одни, без резких движений и без резких поступоков, а то можно косякнуть, вдруг через несколько лет будите встречаться, кто знает
Остальные ответы
Ни Понял юмора Мастер (2101) 5 лет назад
Половое влечение у девочки начинается.. девочка созрела.. у них это на пару лет раньше происходит
coderМыслитель (5331) 5 лет назад
Ага)) как яблоко))))
Ни Понял юмора Мастер (2101) Да.. это классно..
Malims InoeУченик (128) 5 лет назад
Всмысле
Ни Понял юмора Мастер (2101) Ну гормоны выделятся начинают.. секса охото.. созревание подростков и все такое