Нужно выбрать летние шины, 205 60 R 16, подскажите нормальную не жесткую не шумную резину, по опыту

Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
205х70х16 большая будет?
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103521) 5 лет назад
я о бренде, а не о размере )
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Кордиант наверное. Из недорогих
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126499) 5 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры одинаковые.
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (103521) 5 лет назад
а как же опыт?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126499) А как же марка авто, а как же стиль вождения, а как же дорожное покрытие, по которому собираемся двигаться. Вот все эти как же и ставят точку в выборе шин.