Покажут ли на автомойке видео фиксацию, если приду с заявлением о краже спустя 4 дня и

( ) Знаток (464), закрыт 5 лет назад
без участия полиции?
Чтобы вычислить чистильщика. Или уже бессмысленно дёргаться? Пропали 2 штуки из салона (была чистка). Будут разбираться, кто "скрысил"?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Если нормальная контора, покажут, крысу уволят. Ни к чему им проблемы с клиентурой.
( )Знаток (464) 5 лет назад
Ну я на это и надеюсь, что репутация дорога.
Но мне то не увольнение мойщика нужно, а возврат вещей. Между сиденьями лёжали в бардачке. Как доказать, что он взял, если в отказ пойдёт?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Не пойман не вор. Если только на камеру не засветился
Остальные ответы
са са Ученик (5) 5 лет назад
Я их взял, не бойся они будут у меня