Куда лучше переехать жить на весну- лето?

joe joe Ученик (50), закрыт 5 лет назад
При зарплате в 40-50 т. р. - Крым, Болгария, Турция, Хорватия?
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
В Крым конечно, цены на жилье очень демократичные, тепло, красиво и люди добрые.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Чувак, ВНЖ и ПМЖ тебе в других странах никто не даст, даже если ты там купишь дом.
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 5 лет назад
Почему, дадут. Но обычно там где не очень хочется.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 5 лет назад
Не понятно...
Переехать жить... при зарплате... Удалённая работа???
joe joeУченик (50) 5 лет назад
Да)
валерий . Мыслитель (9327) 5 лет назад
тайланд, и дёшево и море рядом
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 5 лет назад
таиланд давно не дешево
сергей шапран Мыслитель (9560) 5 лет назад
В деревню
joe joeУченик (50) 5 лет назад
Хочется к морю, пусть и в деревню.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
С таким доходом - только Крым.
Ведь в Болгарию, Турцию, Хорватию нужна виза, да и по ней будут ограничения на срок пребывания, всю весну и лето жить там не выйдет.
joe joeУченик (50) 5 лет назад
Виза есть, три месяца в полугодие и на год, только по деньгам непонятно, в Крыму сейчас дешево? Чем в Болгарии например или Турции?
Osert Искусственный Интеллект (156777) Три месяца - это либо весна, либо лето. На оба сезона не хватит вам трех месяцев, между ними должен быть перерыв. Чем Крым дешевле, чем Болгария? Ну вы посчитайте для начала. Вы смотрели жилье, какие условия бронирования и проживания? Или вы просто сидите за компьютером и накидываете идеи?
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 5 лет назад
лучше переехать в ПНД, полежишь отдохнешь, полечишь нервишки. опять же кормят бесплатно, еще и деньги сэкономишь