Есть ли смысл платить больше за ремешок и пару функций?

Инженер Мыслитель (6158), закрыт 5 лет назад
По сути часы почти одинаковые но разница в цене того стоит?
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
механизмы разные, с хронографом логично что дороже. но я бы взял первые, только на браслете.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121940) 5 лет назад
Часы нужны для того, чтобы смотреть время. Так что можешь китайскую пластмассу за 150ре купить-тоже самое
ИнженерМыслитель (6158) 5 лет назад
Женечка, милая, мне нравятся качественные вещи, я ведь холостой состоявшийся мужчина и радую себя когда хочу)
Рина Искусственный Интеллект (121940) Ты спросил про разницу в цене-я и сказала, что по сути у часов одна функция, будь они за 150 р, или за 150к $ ))