НУЖНО НАЙТИ КНИЖКУ ПО КОТОРОЙ НАМ ДАДУТ КР, 9 КЛАСС ГЕОМЕТРИЯ КРАЙНЕВА, КАРТАШЕВА

Andrew Loginov Ученик (93), на голосовании 4 года назад
У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО САМИХ НИК ТОЛЬКО НЕ 9 КЛАССА А 10 И 11, НО МНЕ НАДО ИМЕННО 9 КЛАССАААА!!!! ЕСТЬ ФОТО КР КОТОРАЯ БУДЕТ 4-КР 1 ВАРИАНТ, ВООБЩЕ МНЕ НУЖЕН ВТОРОЙ ВАРИАНТ
Голосование за лучший ответ
Варвара Амелина Ученик (118) 5 лет назад
Вам нужна книга в электронном виде?
Andrew LoginovУченик (93) 5 лет назад
желательно да, но вообще мне сейчас нужен 2 вариант кр-4 которую я скинул, повторюсь 9 класс
Nikota Galch Ученик (163) 5 лет назад
ти шо больной
Andrew LoginovУченик (93) 5 лет назад
спасибо, помог (нет) ну и вали от сюда!
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Прежде всего, надо научиться правильно обращаться с просьбой.
Yudjin SvarofskyЗнаток (281) 5 лет назад
Прежде всего, надо засунуть ЧСВ куда подальше, и вежливо ответить, а если ТЫ не знаешь ответа, то и НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Вот и засунь себе что хочешь и куда хочешь. У тебя явно представления о себе непомерно велики и всё вообще смещено. Ответ кому нужен? Правильно, тебе, бездарь и неуч. Значит проси почтительно и вежливо. А-то сидит тут, орёт: "принесите книжку! Тест!" Не хватает ума самостоятельно искать ответ, обращаешься за помощью - веди себя как должно.