Тяжело ли работать курьером, нагрузка 15-20 кг?

Иван Евстратов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Возить книги.
Лучший ответ
Родригесс Мудрец (15232) 5 лет назад
Физически, спина болит и ноги под конец дня.. выматывает.. в москве я работал
Остальные ответы
Спросить просто Ученик (75) 5 лет назад
ну фиг знает попробуй скажешь
Роман Шкловский Мыслитель (6604) 5 лет назад
Было дело, работал. Нужно быть выносливым и здоровым физически. Во всяком случае - не хлюпиком)
Максим Шотман Гуру (3286) 5 лет назад
Курьером - нет. Я работал год курьером, развозил чернила для принтеров. С собой небольшой чемоданчик и смело вперед. Но возить книги - конечно, тяжеловато.
А разве сегодня книги читают?
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 5 лет назад
Возить в чем на машине, на велосипеде или на общественном транспорте? Если на общественном, то естественно тяжело.
утробный Оракул (53293) 5 лет назад
книги да. они в связко очень тяжёлые. а асли электронные через интернет или на флэшке то нет