Что делать после того, как девушка тебе отказала?

Svinka Play uber Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Обо мне: мне 13 лет, я любою девушку (ей столько же) я отличник, мы сидим за одной партой, я часто ей помогаю и сильно убиваюсь из за четвёрок
История: я общался с ней, потом признался, она ответила, что не любит меня, и сразу начала встречаться с другим, потом она от него ушла и я пообещавшись с ней предложил встречаться, она отказала, что делать? (Я ее все ещё люблю)
Заранее спасибо....
Дополнен 5 лет назад
Ещё, я не самый спортивный, но по физической культуре у меня 5....
Дополнен 5 лет назад
Те, кто пишет, что мы молоды, Уже 13 ЛЕт!!!! Скоро умирать!
Лучший ответ
Владимир Лаврентьев Ученик (108) 5 лет назад
Ну что, мне 22 года. И честно говоря пока я не такая старая могу дать тебе совет. 1.если ей 13 и она уже с кем то встречается и возможно что то больше, то это уже дно парень, дальше будет Шурыгина. 2.если ты отличник и тебе реально прёт, то будет тебе 20 будешь закалачивать бабки ездить на Бали и Нью-Йорк и покупать таких за деньги. Так как я не такая отличница как ты, могу сказать парень лучше учись. Трахнуть девушку ты ещё успеешь не один раз. 3. Что качается твоей любви, то тут брат просто надо переболеть, мы девочки плачем, впадаем в депрессию и т. Д. Как у вас парней не знаю. 4. Если она тебе отказала скорее всего ты не самый красивый и крутой. Займись спортом и тёлки твои. Ты ещё не представляешь сколько раз тебе тёлочка не даст. Замутил лучше с другой что бы та офигела. И д
А я девочка и сижу со страницы парня, такое тоже бывает
Цветик СемицветикЗнаток (464) 5 лет назад
девочка.... ха-ха-ха....
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Игнорить, ты слишком хорош.
Svinka Play uberУченик (104) 5 лет назад
Хах, пасиба
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
В таких случаях надо искать ДРУГУЮ девушку. Она же сказала, что не любит, значит это не твоя судьба, была бы твоя любила бы.
Тут ничего не поделаешь, не доставай её (этим ты только заставишь её себя ненавидеть и станешь посмешищем). Прекрати общение, совсем.
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Задай себе вопрос: зачем ты ей помогал? Это она пусть тебе помогает и радует тебя, ты мужчина, ее долг настоящей женщины тебе помогать.
Dudle JumpМастер (1842) 5 лет назад
Это долг твоей мамы
А он все правильно сделал, значит ему очень легко было ей помогать он так ухаживал... И ничего не потерял при этом...
Инженер Мыслитель (6158) Не потерял ха ха ха. Ты видел сопли и слезы в вопросе? А ха ха
Я Такой Оракул (95805) 5 лет назад
Забей на нее. Ищи другую.
Ибрагим Ибрагимов Ученик (104) 5 лет назад
Ну ты и тряпка
Ибрагим ИбрагимовУченик (104) 5 лет назад
Шучу, забей хер, будь самцом
Ибрагим ИбрагимовУченик (104) 5 лет назад
Я тоже таким был, пока не побила жизнь, хотя мне 19 ахах
Чем жизнь побила к 19 годам? Тапком?))
David Baker Ученик (161) 5 лет назад
Сделать домашку и пойти спать пока мамка ремнем не отхлистала
Svinka Play uberУченик (104) 5 лет назад
Домашка сделана, а спать - рано
aelita sheffer Знаток (412) 5 лет назад
Господи, то чувство, когда у малолеток личная жизнь насыщеннее твоей
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
До нее жил? Вот и живи дальше!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 5 лет назад
Мне помогло два года йоги. Слабая воля.
Анастасия Скляр Ученик (169) 5 лет назад
13 пизец...
Александра ХохловаУченик (72) 5 лет назад
Что поделать. У меня знакомая поменяла 8 парней за 13 лет
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Бедненький
Я даже не знаю
Почти и жди пока станешь взрослым
WwW Мудрец (13935) 5 лет назад
Это не конец, конец будет в 60-70 лет. Таких ещё вагон будет
Thomas MortimerМастер (1054) 5 лет назад
Катафалк...
Настя Комарова Знаток (338) 5 лет назад
Ну ее в жопу, не обращай внимания, сама потом прибежит
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
не бывает такого.
НикЗнаток (429) 5 лет назад
Бывает и еще как.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 5 лет назад
поставь на свою мобилу рингтон:
Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…
???????? Просветленный (36294) 5 лет назад
И почему я тебе не верю...
Анна Оракул (85957) 5 лет назад
Аксиома жизни: лекарство от любви - другая любовь!!!! Она до тебя не доросла! Занимался собой, тренируй свой мозг и свое тело - тебе это пригодится в жизни больше.... А девушки.... ух, сколько их ещё будет в твоей жизни!!!! Если ты считаешь, что у тебя это - любовь, то эта любовь - не взаимная. Не переживай. Все перемелится!
Аноним Анонимов Знаток (418) 5 лет назад
Насильно мил не будешь, ищи другую.