Можно ли отпроситься с работы в кофейне на неделю из-за поездки другой город?

Полина Васильева Знаток (321), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжела Радченко Ученик (163) 5 лет назад
это на усмотрения директора или кто там у вас
СОВА Мыслитель (7449) 5 лет назад
на один-два дня, может, прокатит, на неделю - только если отпуск брать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263425) 5 лет назад
Конечно, можно за свой счёт. Но могут и не отпустить, в общепите чаще всего к этому не особо радостно относятся.
Елена Искусственный Интеллект (309217) 5 лет назад
Почему бы не поговорить об этом с руководством? Мы-то согласны, поезжайте.
Ольга Искусственный Интеллект (115568) 5 лет назад
зависит только от вашего непосредственного начальства у них и спрашивайте
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Все вопросы к работодателю