Как быть с коллегой? Хочет максимум результатов при минимуме усилий со своей стороны. Описание ниже.

СОВА Мыслитель (7449), закрыт 5 лет назад
Я работаю координатором проектов. Подчиняюсь разным менеджерам, в зависимости от того, кто ведет проект. С данным менеджером я вечно огребаю по полной программе. В этот раз меня прикрепили к ее проекту, зная, что я уже веду один. Информацию по проекту я получила от ее помощницы, в дальнейшем все вопросы также согласовывала с ней. Когда надо было связаться с менеджером, телефон у нее был либо недоступен, либо не отвечал. За месяц подготовки связалась со мной один (!) раз, при этом отчитала, почему такой слабый результат. Требует от меня того же результата, что и в том году, но тогда на проекте помимо меня работали ещё 2 человека+была информационная поддержка спонсора, в этот раз работаю я одна и без спонсорской поддержки +попутно веду второй проект и времени, ясное дело, меньше.
Как с ней быть?
С другими менеджерами у меня таких проблем нет, всегда сразу дают всю информацию, держат в курсе всех изменений, на связи и т. д
Лучший ответ
iQ Высший разум (113092) 5 лет назад
Непременно документируйте и сохраняйте всю переписку, с электронной почтой это не проблема. И при любой возможности держите вашего общего прямого начальника в курсе того, как идет работа. Лучше всего ставить начальника в копию вашей переписки, можно скрытую, о чем не будет знать адресат, хотя и не всегда это нужно. Голосовое общение сведите к минимуму, пользуйтесь электронной почтой. Помните: это ваши будущие доказательства, когда вас будут обвинять в задержках и срыве работы.
Остальные ответы
НЕ@кто Мыслитель (5964) 5 лет назад
А вы же имеете связь с ее помощницей, человек видимо не хочет и не планирует вести прямую связь вот и все, а работать посредническим путем, для этого у нее есть раб. сила.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Либо отказаться, либо делать вместе с ее помошницей
СОВАМыслитель (7449) 5 лет назад
со стороны помощницы тоже были какие-то подвижки, но результата это не принесло.