Подходят ли зеркала от ваз 2109 на ваз 1111(ока)?

Александр Антилофьев Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Если руки растут от туда откуда нужно и немного смекалка есть, то можно хоть от мерседеса поставить
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1348) 5 лет назад
По креплениям однозначно нельзя сказать
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Смотри крепления. Или у тебя яндекс-картинки по талонам?
Куделин Сергей Оракул (58794) 5 лет назад
Без переделок никак. да и на девятке то они стрёмно выглядят. Я семёрочные нового образца поставил
Александр АнтилофьевУченик (130) 5 лет назад
Без переделок подошли?
Куделин Сергей Оракул (58794) Я не заморачиваюсь. Надо сверлить-сверлю. Там можно круглым напильником справиться. С семёрочных зеркал нужно открутить пластмасски которыми они в рамку вставляются. И нужны длинные саморезы.