Можно ли отпустить педаль тормоза, когда перешёл на нейтральный? (Автомат)

blia_suka Мыслитель (5617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569065) 5 лет назад
А зачем ты это делаешь?? Если ты остановился то ставить нужно на паркинг. А на нейтрали может укатиться
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
Просто интересно)
Мореход Искусственный Интеллект (569065) Вас бл*** таких экспериментаторов каждый год хоронят. Машина это не то устройство что бы с ним экспериментировать, эксплуатировать нужно согласно инструкции. У меня тут один знакомый все любил на нейтралке ездить с горы, доездился! Сам убился и еще двоих забрал на тот свет.
Остальные ответы
Markil Просветленный (36848) 5 лет назад
Можно. Когда скорость будешь включать, нажмёшь на тормоз и переключишь.
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Если дорога с уклоном, то нельзя.
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 5 лет назад
С чего? Там же сказано.... автомат, не робот, не вариатор