Как перейти на D, когда в режиме L?

blia_suka Мыслитель (5617), закрыт 5 лет назад
Когда ты у перекрестка, где нормальная дорога, а ты на плохой.
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
Селектор АКПП перевести с L на D и погнал.
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
Просто я думал, что надо перейти на нейтральный, а потом уже на D
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) В зависимости от марки и модели авто, можно это сделать в движении.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Перевести рычаг
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
Я не правильно понял?
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Просто перевести селектор из одного положения в другое. Руками. Если есть фиксатор, предварительно нажать на него.