электрика на газели 3302 2005 г. в.

роман зуев Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Парни нужна подсказка, в электрике не силён, что то со светом фар они новые, подрулевой тоже осенью менял, вкл габариты всё ок вкл. фары светит только ближний правая ярко при этом все остальные лампочки горят еле еле даже спираль видно, и ещё косяк при вкл. свете фар переключателем подрулевым в любом положении, вкл. Дворники и выкл. только при выключении света фар ну или замка, что за хрень не знаю преды все целые на вид.
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127085) 5 лет назад
Массы на фарах нормальные сделай.. они отдельно прикручиваются на лонжерон кабины. Вот там и копай.
роман зуевУченик (222) 5 лет назад
где она это масса там пучок проводов в салон идёт.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127085) Прямо с пучка на лонжерон прикручивается проводок болтом на 6 мм возле каждой фары. Это и есть провод массы.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Тоже не силён, но начал бы с массы кабина рама мотор, дальше по схеме, масс там спереди дохрена и все пьют соль зимой
Ещё контактная замка может
роман зуевУченик (222) 5 лет назад
массу проверял всё порядок, дворники то почему включаются при включении к примеру поворотников или дальнего света .
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) А какая гитара, их там несколько видов может и подрулевой. У меня контактная полетела, ни света ни печки вообще не было
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (127085) 5 лет назад
Свет мимо замка. Только управление релюшками от него зависит. На свет отдельный силовой предохранитель идёт один из двух рядом с аккумулятором. Один на генератор, другой на свет возми на заметку.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Вот хоть научут тут маленько. Спасибо!
~style~ Искусственный Интеллект (158638) 5 лет назад
В м/блоке, тож бывают косяки, разъёмы окисляются...
У соседа на газеле, подобное было...
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (127085) 5 лет назад
На газеле нет монтажного блока.
~style~ Искусственный Интеллект (158638) Преды где стоят, эт не м/блок?...