Я не ходил в свою шарагу с нового года и меня не предупредили что надо явиться в военкомат

terminator t-800 Мастер (1498), закрыт 5 лет назад
Пришло писмо только сегодня о том что надо ЯВИТЬСЯ ПОВТОРНО 14.03.19 а уже 19 МАРТА.
Что делать?
Лучший ответ
No Гуру (3718) 5 лет назад
сейчас не призывное время так что похер когда придешь
Остальные ответы
Илья Высший разум (374593) 5 лет назад
Учиться носок тянуть, когда маршируешь.
Вадим Подписченко Гуру (3509) 5 лет назад
Сходить в шарагу, аттестат забрать хотя бы.
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
в военкомате тебя ждут в любое время с распростёртыми объятиями, "....армии солдаты нужны, без них в армии беда...", говорил прапор в ДМБ