Что делать, если нет окна "подтвердить получение товара на али? Всегда было, но сейчас просто куда то исчезло. Кто

djkney Мудрец (19549), закрыт 5 лет назад
сталкивался?
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 5 лет назад
Да, комментатор сверху прав, тоже столкнулся недавно с такой вот проблемой. В службе поддержки объяснили это тем, что люди частенько случайно нажимают подтверждение получения товара, когда сам заказ ещё не доставлен. В общем нужно нажать "Подробнее" и там уже будет пунктик - подтвердить получение товара.
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221399) 5 лет назад
Подробнее жмакни.
У них китаез редизайн, похоже.;))
PerfeCt Просветленный (45659) 5 лет назад
тыкай "подробнее", там найдешь кнопку