Что Вам на этом фото больше всего нравится?

Александр Китов Профи (725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 5 лет назад
Сломанная крышка бардачка, по-видимому, ногой, когда хозяйку машины трахали (по молодости)
Sebastian PereiraМудрец (15327) 5 лет назад
+100000 ))) и ещё хозяйка авто была явно в невменяемом состоянии от количества выпитого бухла, поскольку после этого она стоя родила на бетонный пол недоноска и дегенерата автора этого и других не менее идиотских вопросов, некого Александра Китова. Я так полагаю что этого ущербного отпустили из дурдома на побывку домой, но весна берёт своё и у чувака рвёт и бес того безбашенную крышу от весеннего обострения. Лучше бы его мамаша аборт сделала, и одним бы шизоидом было меньше ...
))) до слёз
Остальные ответы
Константин Ли Мастер (1711) 5 лет назад
Руль
Александр КитовПрофи (725) 5 лет назад
А ПОЙОТ в передней части потолка видишь? Мне он ОЧЕНЬ нравится!
Sebastian Pereira Мудрец (15327) клоун мля
ниро берт Оракул (62597) 5 лет назад
жены нет дома
PostScriptUmПросветленный (41296) 5 лет назад
там по моему женщина за рулём
John Constantine Мудрец (10758) 5 лет назад
цветокоррекция
освещение
отдаёт старыми временами
Коко Коколь Мыслитель (5478) 5 лет назад
Ручка перключения передач
Александр КитовПрофи (725) 5 лет назад
Да, прикольная штукоёвина) А мне ещё ПОЙОТ нравится)
Коко Коколь Мыслитель (5478) К сожаленияю я не в курсе что такое пойот)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Тётка ещё ничо такая.
Sebastian PereiraМудрец (15327) 5 лет назад
это ж мамаша этого дебилоида
Кадаибутфамилиюнеспрашивают.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Набалдажник на скоростной кочерге, раньше это модно было, я сам такие делал, приятные воспоминания
Александр КитовПрофи (725) 5 лет назад
А мне ещё и пойот нравится в передней части крыши)
Sebastian Pereira Мудрец (15327) как же ты всех достал своим помётом
olga Оракул (92611) 5 лет назад
пожалуй, ничего...
Александр КитовПрофи (725) 5 лет назад
Тут просто НЕ МОЖЕТ ничего не нравиться)))
olga Оракул (92611) может...
АМ Гуру (4466) 5 лет назад
Нет спинки второго сиденья и отсутствуют очки в зеркале
Александр КитовПрофи (725) 5 лет назад
А мне складки в передке крыши прикалывают. Это ПОЙОТ)))
Sebastian Pereira Мудрец (15327) это твой помёт размазан
Мореход Искусственный Интеллект (565098) 5 лет назад
Мне это вообще не нравится
Александр КитовПрофи (725) 5 лет назад
Торпеда не нравится? Рычка не нравится? Передок крыши тоже не фонтан? Дверь по мне тоже неординарная! Торпеда тоше супер!
Мореход Искусственный Интеллект (565098) У меня было подобное чудо, 1986 год, вот оно мне нравилось тогда.
Hugh Искусственный Интеллект (201171) 5 лет назад
мне в дурдоме ниче не нравится
Sebastian PereiraМудрец (15327) 5 лет назад
Если что - автор этого дебильного вопроса выпускник дурдома
Hugh Искусственный Интеллект (201171) я в курсе, по этому и ответ такой)))
PostScriptUm Просветленный (41296) 5 лет назад
Торпеда и вид за лобовым стеклом.
А не нравится ленолиум.
Источник: Чапуррр!
Ух ты Оракул (88030) 5 лет назад
линолям на полу поверх резиновой (ковролин тогда был только на ВАЗ 2103
Sebastian Pereira Мудрец (15327) 5 лет назад
Когда ты уже свалишь отсюда со своими шизофреническими вопросами ...
Саня ВяземскийПрофи (931) 4 года назад
Съебись, шизофреник ху... евввв!
Sebastian Pereira Мудрец (15327)