Почему в последнее время так много антипрививочников?

Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170604), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 5 лет назад
Потому что вбросы разные, как по телевизору, так и в сети, куда у всех есть доступ. А, исходя из того, что при и после беременности некоторые женщины в прямом смысле тупеют (не знаю, в гормонах ли дело, или еще в чем-то), то они и верят всякой херне, не пытаясь даже проверить ее
Остальные ответы
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Слишком много пропаганды о вреде прививок пишут
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93448) 5 лет назад
Антипрививочник антипрививочнику рознь. Есть вполне адекватные -оспа дифтерия гепатит остиомиелит и тд. -ставят но прекрасно понимают, что прививка от гриппа-фикция.