в школе многие болеют, как не заразиться?

Дарья Андреевна Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Василенко Мастер (1923) 5 лет назад
Может карантин в школе скоро будет
Дарья АндреевнаЗнаток (260) 5 лет назад
не будет, хотя в классе из 25 ходят 13
Вадим Василенко Мастер (1923) Не ходи, скажи родителям тип в школе все болеют, и боишься заболеть
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149712) 5 лет назад
Прививка от гриппа и хороший иммунитет помогут.
Источник: Как у меня.
Дарья АндреевнаЗнаток (260) 5 лет назад
а если нет хорошего иммунитета
Виктор Мохин Оракул (63387) 5 лет назад
качаюсь сейчас. Никогда не болею. Через день качалка.
Nikota Galch Ученик (163) 5 лет назад
мальревую повяздку носи и нос маж оксалиновай мазью
Марина Просветленный (31939) 5 лет назад
Ежедневно перед школой смазать носовые ходы оксолиновой мазью или ацикловиром или противовирусной мазью.
Ольга Васильева Профи (525) 5 лет назад
Я дочке циклоферон даю, хорошо помогает. В январе у нее половина класса заболели, а моя циклоферон пила и вирус не подхватила. Действенное противовирусное. По цене пачка 10 табл стоит порядка 180 руб, ее хватает на 2 курса. Можно с 4х лет.