Что такое Хеннесси?

Blasted Shadow Просветленный (25455), закрыт 5 лет назад
В "Дом с паранормальными явлениями 2" Рэй-Рэй в начале говорит: "Хорошо что я выжрал тот Хеннесси сегодня!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 5 лет назад
Фамилия одного из известных производителей коньяка, она же - торговая марка коньяка.
зуёк Вильгельм Просветленный (38689) 5 лет назад
Бухло. Вытяжка из виноградного сусла. Многие идиоты реально верят что в Магните можно купить реально Армению/Францию. Ну кто ж запретит пролетарию побросаться кэшем в бармена ))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Это коньяк...
Цена не соответствует качеству.
Одни понты и наклейки.
Тэфер Профи (574) 5 лет назад
Hennessy — один из старейших и известнейших французских коньячных домов. Вместе с французским производителем шампанских вин Moët & Chandon входит в состав французского холдинга Louis Vuitton — Moët Hennessy
Г Е Оракул (58978) 5 лет назад
Французская конина с английским брендом.)) Неплохая штука. Но Реми Мартан лучше