Что делать, если ты девушка и тебе предложила заняться сексом девушка? P.S. парня у меня нет, и она это знает

aelita sheffer Знаток (412), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Funny Pet Гуру (2509) 5 лет назад
любовь от пола не зависит так сказла бейби мейби так тчо экспреминтируй
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (441341) 5 лет назад
А че с парнями проблема ?? ))
aelita shefferЗнаток (412) 5 лет назад
Ага, они меня бесят
Неизвестно Искусственный Интеллект (441341) Ну так заведи только для секса ))
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 5 лет назад
если хочется то эксперементируй
Лера Соколовская 2.0 Профи (552) 5 лет назад
Хочешь - соглашайся, не хочешь - откажись. Может ты ещё тут будешь спрашивать, идти тебе в туалет или нет?
********* ******** Мыслитель (9299) 5 лет назад
Если тебя это не смущает, то ладно. Ну у всех разные заморочки - для кого-то это табу по моральным или религиозным причинам. Кто-то не отрицает свою животную сущность, может хоть с куклой, хоть с рукой, хоть с другом, хоть с подругой.
Woodrow Wilson Мастер (1941) 1 год назад
сатановская извращения