мне 13 лет, сегодня в школе ударила правую грудь сильно, об дверную ручку, синяков нет, и ничего такого нет

галина хина Ученик (99), закрыт 5 лет назад
просто она набухла у меня маленько, а левая набухла нормально, подскажите, будет ли грудь расти? я переживаю плачу
Лучший ответ
??? ??? Ученик (123) 5 лет назад
Ничего не будет. Сколько раз ударялись по такому делу, забывали, а когда вспоминали, все вернулось к тому, как и было.
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
а какой размер ты бы хотела вообще ?
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 5 лет назад
Если за 2-3 дня боль не уйдет - то сходи в травму
галина хинаУченик (99) 5 лет назад
она у меня не болит, а болит потому грудь растёт, это у всех девушек так, и левая болит значит тоже растёт
Вадим Иванов Оракул (86816) 5 лет назад
грудь хот на месте? или сползла?
Бэтти Лой Ученик (85) 5 лет назад
Нет, конечно не будет при таких травмах то. Так и будешь ходить когда вырастешь с 1 сиськой.
Таинственный псих Гуру (2935) 5 лет назад
Расти то будет, но в будущем будут онкологические заболевания (Может быть)
Вопрос Вопросительный Ученик (122) 5 лет назад
Расти мб будет, но в будущем возможна опухоль груди
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Успокойся. все будет в порядке. Просто, больше так не бесись...
Сильвио Гуру (2554) 5 лет назад
Сходи на всякий случай к врачу.
Женя Кошевар Ученик (246) 5 лет назад
до свадьбы заживёт. а если свадьбы не будет то нет