ОГЭ, ЕГЭ... Страшно ли?

sdqds Знаток (328), закрыт 5 лет назад
Учусь в 7 классе, но уже как-то страшно становится от всяких ОГЭ, ЕГЭ. Скажите трудно ли сдать ОГЭ? Например, математика или русский...
Лучший ответ
Dongour Просветленный (47570) 5 лет назад
Не помню. Я просто без слишком серьёзной подготовки пришёл и сдал с первого раза всё, а как - уже забыл. Своими знаниями. В туалете, говорят, даже ответы разложили, но я не ходил.
Остальные ответы
Gurolt Bronshtein Ученик (176) 5 лет назад
ОГЭ изи, а вот над ЕГЭ надо попотеть, но в целом оба экзамена легкие, если заниматься
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Кто учит, тому не страшны.