Есть ли смысл идти в программирование после 35?

Руслан Исламов Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Есть ли смысл идти в программирование после 35? В данный момент я на инвалидности, до инвалидности я работал 3 года оператором ЭВМ, 1 год техником, 4 года бухгалтером и 3 года экономистом. Есть ли у меня шанс найти работу программистом если рынок переполнен молодыми специалистами?
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137864) 5 лет назад
если башка варит, и учиться ещё не разучился, то почему нет. фрилансь потихоньку. правда, тяжело будет войти в этот рынок (я про фриланс), но те, кто смог и удержался, не жалуются.
Остальные ответы
vlad Мастер (1950) 5 лет назад
Учиться никогда не поздно