Иммобилайзер на приоре

Данил Коловратов Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, такая проблема при включении зажигания, загорается значок иммобилайзера, горит сек 10-15 потом писк и он тухнет!
Машина заводиться, работает нормально!
Штатная сигнализация не работает (сломалась плата в ключе) и да завожу ключом со сломанной платой.
Лучший ответ
gamers MEGA Мыслитель (9155) 5 лет назад
Просто сигнализирует что отключен иммобилайзер
Данил КоловратовУченик (193) 5 лет назад
Я смогу обучить новый ключ без красного ключа? (старые хозяева потеряли)
gamers MEGA Мыслитель (9155) Нет, без красного нельзя. Нужен новый замок зажигания с красным ключом.
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Спасибо за рассказ! в чем вопрос то ?
Данил КоловратовУченик (193) 5 лет назад
Ну это норма?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) со сломанной сигналкой на убитом корыте? вполне нормально!
Саша Просветленный (29822) 5 лет назад
за 15 лет -только однажды встречал активный иммобилайзер у таксиста в москве. в остальных случаях эта штуковина всегда была неактивной. сотни машин
если ставится сигналка с брелком - как правило иммобилайзер остается не активным
Джейн 74rus Просветленный (27631) 5 лет назад
и что? Я на каждой второй машине отключаю иммо... особенно на патриотах.
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 5 лет назад
Обмотай ключ фольгой и попробуй завести, сразу поймёшь активирован иммобилайзер или нет.